1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de potes de pequenas dimensões porcelana, aplicações em bronze dourado decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" franceses séc. XIX (2ª metade) pequena falha no anverso de uma das tampas Dim. - 17,5 cm