euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de potes de pequenas dimensões porcelana, aplicações em bronze dourado decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" franceses séc. XIX (2ª metade) pequena falha no anverso de uma das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm