euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Pesa-papéis cristal interior com decoração policromada "Mille fiori" francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm