euro_symbol€ 9,800 - 14,700 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
Três aplicações de corpete/cabelo "Estrela" prata e ouro cravejado com 26 diamantes em talhe rosa e 133 em talhe antigo de brilhante, com o peso total aproximado de 22,20 ct. francesas séc. XIX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,9 (a maior) cm; Peso - 17 grs.