1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Garrafa D. Maria (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada "Grinaldas" portuguesa tampa não original, algum desgaste no dourado, pequena falha no gargalo Dim. - 21 cm