euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa D. Maria (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada "Grinaldas" portuguesa tampa não original, algum desgaste no dourado, pequena falha no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm