euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra com duas pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm