euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Figuras" aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm