euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Galinácios" aguarela sobre cartão assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm