euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Figura feminina" sépia sobre papel assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm