euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Marinha" óleo sobre tela assinado, numerado no verso com o nº 670 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm