euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 "Rapaz" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm