euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza morta - Rosas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 85 cm Notas: NET