euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Lavanda faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 39 x 31 cm