euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Jarra com duas pegas faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm