euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Tinteiro "Galinha" bronze policromado de Viena recipiente em porcelana austríaco séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm