euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Anel e par de brincos ouro cravejado com 1/2 pérolas e corais contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives José Grilo Cordeiro Santos (1961-1966) (Vidal - 25 e 4251) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 22 grs.