euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Laço" ouro decorado com esmaltes policromados cravejado com granada talhe cabochon contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de António Feiteira da Silva (1955-1988) (Vidal - 26 e 3365) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 3,5 cm; Peso - 8,9 grs.