euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Alfinete "Flor" prata cravejada com quartzos forrados (Minas Novas) séc. XIX/XX restauro e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,1 (estrela) cm; Peso - 6 grs.