euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
G. FLORIDO - SÉC. XX "Ave sobre rochedo" escultura em bronze base em madeira assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 x 8 cm