euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "Perdiz" escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1997, numerada 32/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7 cm