euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Jarro "Tobias" faiança da Fábrica da Torrinha decoração policromada portuguesa séc. XIX restauro no chapéu, pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm