euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talher" português séc. XIX esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm