euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado louceiro D. Maria (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos, puxadores em pau-santo com embutidos em madrepérola, entradas de chave em pau-santo portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 139 x 62 cm