euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. Maria (1777-1816) mogno e raiz de mogno frentes das gavetas em pau-santo e colunas vazadas, embutidos em espinheiro e madeira tingida portuguesa ferragens posteriores em latão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 128 x 60 cm