euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário castanho portas almofadadas, ferragens em ferro estanhado, adaptação de elementos do séc. XVII português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 144 x 69 cm