euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EMÍLIA SANTOS BRAGA - 1867-1950 "Retrato de Senhora" pastel sobre papel assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 41 cm