euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado "Flores" China séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm