euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
A. RIBEIRO - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre tela assinado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 60 cm