euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Natureza morta - jarro com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 33,5 cm