euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 "Um trecho do Outeiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 39 cm