euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Paisagem com menina e vaca" óleo sobre tela assinado de Leça do Balio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm