euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Aldeia africana com figura feminina" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm