euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ADRIANO ARTUR EUGÉNIO COSTA - 1888-1949 "Vista do Porto - Douro e Serra do Pilar" óleo sobre tela colado em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm