euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Paisagem com Torre de Belém" óleo sobre madeira séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 50 cm