euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Retrato de fidalgo com papagaio" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII muitas faltas na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 54 cm