euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel litografado pintado "Figuras" varetas em madrepérola vazada, esculpida e dourada, caixa em acrílico francês séc. XIX uma vareta partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50 cm