euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Relógio de mesa caixa em madeira revestida a placas de madrepérola aplicações em madrepérola vazada e latão cinzelado e vazado, mostrador em latão dourado e cinzelado, despertador, toca horas em bordão alemão séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão marcado Joseph Minutti - Munchen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 x 9,5 cm