euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em papier-maché com resto de dourados Birmânia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm