euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cães de Fó" par de esculturas em madeira entalhada e policromada China séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm