euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de ânforas faiança decoração a azul e branco "Paisagem com veados e cães" italianas séc. XVIII pequenas faltas, base e uma das pegas partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm