euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Prato fundo faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Pássaro e borboleta" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm Notas: integrou a Colecção Maldonado de Freitas, conforme nº de inv. manuscrito no verso - nº 0755.