euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
A. GIROUX - SÉC. XIX Tinteiro "Cavaleiro perto de casa" escultura em bronze dourado cavaleiro/sinete com gravação de dois escudos encimados por coroa de conde assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm