euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Garrafa vidro coalhado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flores" espanhola séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm