euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Duas garrafas victorianas vidro azul dito de "Bristol" decoração a dourado com inscições "Brandy" e " Gin" inglesas séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm