euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro vidro azul pintado provavelmente da Boémia decoração policromada "Flores" Europa Central séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm