euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Jarra com duas pegas vidro coalhado relevado e pintado provavelmente da Boémia decoração policromada "Flores" Europa Central séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm