euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra com duas pegas vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração policromada "Flores" espanhola séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: exemplar semelhante, com decoração diferente, encontra-se representado em VIÑAS, Paloma Pastor Rey de, "La Real Fábrica de Cristales de La Granja", Arte Segovia, s.l., 1998, p. 98, fig. 52.