euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com figura feminina" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 cm