euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Paisagem rural com figura" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 18 cm Notas: esta obra encontra-se selecionada para integrar o Catálogo Raisonné do Autor, em preparação pela SCRIBE.