euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Figuras no adro da Igreja" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm