euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Porto - Rio Douro e Ponte D. Luís" óleo sobre madeira assinado do Porto e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm